Zu den Inhalten springen

Ansprechpartner / Kontakt

Geschäftsführer

Matthias Germer

Matthias Germer

Telefon: 02351 46-2007
E-Mail: matthias.germer@maerkische-kliniken.REMOVE-THIS.de

Seniorenzentrum Hellersen

Filiz Hamachers
Einrichtungs- und Pflegedienstleitung

Telefon: 02351 46-2829
E-Mail: filiz.hamachers@senioren-mk.REMOVE-THIS.de 

Seniorenzentrum Letmathe mit Tagespflege

Ilona Gornischeff

Ilona Gornischeff
Einrichtungs- und Pflegedienstleitung

Telefon: 02374 54-107
E-Mail: ilona.gornischeff@senioren-mk.REMOVE-THIS.de

Seniorenzentrum Werdohl mit Tagespflege

Sonia Tabiadon

Sonia Tabiadon
Einrichtungs- und Pflegedienstleitung

Telefon: 02392 57-212
E-Mail: sonia.tabiadon@stadtklinik-werdohl.REMOVE-THIS.de

Pflegeschule

Birgit Schulz-Meier
Schulleitung

Telefon: 02371-43599810 / 02351-46-3469 
E-Mail: birgit.schulz-meier@senioren-mk.REMOVE-THIS.de

Qualitätsmanagementbeauftragte

Jennifer Reimann

Telefon: 02351 46-2010
E-Mail: jennifer.reimann@senioren-mk.REMOVE-THIS.de